Мы специализируемся на подборе персонала для Вашего бизнеса, наша основная цель - найти лучший персонал для Вас.


Для того, что бы начать сотрудничать с нами, мы решили автоматизировать процесс подписания договора и сделать его максимально открытым. 


Начните знакомство с нашим сервисом со страницы подбора персонала, на данной странице вы найдёте важную информацию и активные ссылки для заключения договора. 




Перейдите на страницу оформления договора по ссылке или по активным кнопкам на сайте.


На данной странице вы найдёте кнопки для скачивания основных документов и инструкцию по дальнейшим действиям на сайте.





После скачивания документов (Договора, Заявки на подбор и Счёта), ознакомьтесь с документами, заполните в договоре данные о компании и адрес вашей электронной почты с которой будете обмениваться документами, также заполните заявку на подбор с подробным описанием характеристик необходимого персонала.


Счёт оплатите после согласования всех ваших документов.


Далее направьте нам все заполненные, подписанные и отсканированные документы на нашу почту: company@begommarsh.ru одним архивом или отдельными файлами. Обязательно проверьте реквизиты вашей компании. 




Не забудьте заполнить форму подбора персонала, где вам необходимо рассказать о вашей компании. Это не займёт много времени. Форма находиться ниже.



После выполнения всех шагов для сотрудничества с нами, мы проверим вашу заявку и документы, согласуем заявку на подбор и сообщим, что счёт можно оплачивать. 


После оплаты счёта, мы начинаем поиск персонала и сообщим контакты для информационных запросов о ходе работы и согласования успешных кандидатов.