Перед тем как начинать откликаться на вакансии работодателей или разместить вакансию, внимательно ознакомьтесь с "пользовательским соглашением" и данными правилами сервиса. 

За грубые нарушения пользователь может получить блокировку или лишиться статуса специалиста.


Причины блокировки.


Список действий, за которые пользователь может быть навсегда забанен:

 

Любые действия, нарушающие законы РФ. 

Мы следим, чтобы на сервисе соблюдались требования законодательства России. За нарушения законов РФ пользователь будет заблокирован и привлечен к ответственности. 

 

Мошенничество. 

По обращению в службу поддержки, связанную с материальной претензией со стороны специалиста или работодателя.


Искусственное воздействие на рейтинг. 

Всевозможная накрутка отзывов о своей работе приводит к блокировке аккаунта без возможности восстановления.


Нарушение правил общения. 

Мы стараемся оградить наших партнёров и специалистов от встречи с неадекватными и грубыми людьми при использовании сервиса БегомМарш. Поэтому оставляем за собой право заблокировать специалиста или работодателя за подобное поведение.


Жалобы других пользователей. 

Если в службу поддержки поступают жалобы, что специалист или клиент нарушает правила, грубит, ведет себя неадекватно или не следует договоренностям, и эта информация подтверждается, аккаунт может быть заблокирован.


Использование нескольких аккаунтов. 

Правила сервиса запрещают использовать больше одного аккаунта, взаимодействовать с пользователями сервиса от имени или вместо другого лица, сообщать фальшивые сведения о себе. 

При выявлении подобных нарушений аккаунт может быть заблокирован.


Обмен контактными данными других компаний. 

Если специалист или работодатель передал или советовал телефон, адрес электронной почты или ссылки на сайты других сервисов или компаний, он может получить предупреждение или лишиться статуса специалиста или аккаунта.


Имя пользователя.

Необходимо указывать настоящее имя, фамилию и отчество (при наличии) или наименование компании, при регистрации на портале БегомМарш.Подработка.


Причины лишения статуса специалиста.


Список действий, за которые специалист может быть заблокирован и удален:


По результатам проверки документов. 

Специалист блокируется, если по результатам проверки паспорта подтверждается: 

что ему менее 18 лет; 

он находится в розыске;

документ недействителен - украден, просрочен.

 

Не вышли на первую работу

Если специалист подтвердил и не вышел на первую работу, получил отрицательный отзыв, он может получить предупреждение или блокировку, в зависимости от конкретной ситуации.

 

Передача работы другому человеку. 

Специалист может лишиться статуса, если он отозвался на вакансию, но отправил на смену вместо себя другого человека (друга, сестру, соседа и так далее). Делать это категорически запрещено. 

Моментальная блокировка, без возможности восстановления.


Нарушение правил общения с сотрудниками или партнёрами сервиса. 

За оскорбления работодателя или администрации, использование ненормативной лексики, разжигание конфликтных ситуаций, призывы к нарушению законодательства РФ можно лишиться статуса специалиста.

 

Три и более отрицательных отзывов. 

Специалист может лишиться статуса за большое количество отрицательных отзывов и систематические жалобы на качество оказываемых услуг.


Отказ от работы без предупреждения работодателя. 

Если специалист был выбран для выхода на смену, но передумал его выполнять, он должен предупредить об этом работодателя и объяснить причину отказа. 

В противном случае он может лишиться статуса специалиста.


Предложение изменить стоимость после согласия на работу.

Предложение изменить стоимость работы неприемлемо, если вы согласились на вакансию с установленной ставкой за час. Согласие подразумевает, что вы готовы выполнять трудовую функцию за указанную заработную плату.
Если вы согласились, а потом отказываетесь, ваш рейтинг будет понижен.


Требование предоплаты за выполнение работы.

Запрещено требовать предоплату за предстоящую работу до предоставления окончательного результата работы. Оплата производится только за предоставленный результат.


Отказ от выхода на работу из-за неточной формулировки.

Неточность формулировок вакансии или неадекватные сроки исполнения не рассматриваются как оправдание не выполненной работы, так как вы согласились на такую вакансию.
Если описание вакансии написано недостаточно ясно, или его невозможно выполнить в указанный срок, следует отказаться от него.


Навязывание услуг.

Запрещено писать работодателю в чате с предложением услуг, не имеющих прямого отношения к открытой вакансии, а также после выполнения вакансии.


Опрятность.

Выглядеть опрятно и ухоженно, при предоставлении услуг, как специалист сервиса БегомМарш.Подработка.